Как снять запрет на регистрационные действия с купленного в автосалоне авто?

Здравствуйте. Куплен автомобиль в автосалоне,который был сдан по трейдеру в декабре 2016 года. Мы приобрели его у автосалона в феврале 2017. Поставили на учет, а сейчас смотрю на нем запрет от апреля месяца на регистрационные действия. Запрет наложили из-за женщины которая продала автосалону машину. Что делать нам в этой ситуации? Имели ли они вообще право наложить запрет на мою уже собственность.

, Анна, г. Иркутск

Добрый день, Анна. Запрет на регистрационные действия в отношении Вашего автомобиля конечно же неправомерен. Сходите к судебному приставу, вынесшему такой запрет и предъявите копию договора купли-продажи автомобиля.

Анна
Клиент, г. Иркутск

Благодарю за ответ.