Как снять запрет на регистрационные действия с купленного в автосалоне авто?
Здравствуйте. Куплен автомобиль в автосалоне,который был сдан по трейдеру в декабре 2016 года. Мы приобрели его у автосалона в феврале 2017. Поставили на учет, а сейчас смотрю на нем запрет от апреля месяца на регистрационные действия. Запрет наложили из-за женщины которая продала автосалону машину. Что делать нам в этой ситуации? Имели ли они вообще право наложить запрет на мою уже собственность.
Благодарю за ответ.