Куда можно пожаловаться на шум соседской собаки?

Добрый день. У наших соседей есть собака (такса) и когда их нет дома она всё время воет, видимо от скуки. Дом новый, стены тонкие, мы не можем иногда даже ребенка уложить на дневной сон и с утра он от её воя просыпается. Проблема в том, что чаще всего это случается в часы, когда шум по закону не запрещен. Подскажите, что можно сделать в подобной ситуации?

, Ярослав, г. Екатеринбург
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В любом случае жильцы не должны нарушать права и спокойствие других жильцов. Обратитесь в Роспотребнадзор для измерения уровня шума в вашей квартире