Как забронировать номер в гостинице и совершить перелет в 16 лет?
Доброго времени суток. Меня зовут Лина, 16 лет. Собираюсь одна перелететь из одного города в другой. Для перелета ничего не требуется?
Так же, в том городе мне необходим номер в гостинице. Какие документы для этого нужны, если нет ещё 18? Или как обойтись без доверенности?
, Лина, г. Владивосток
Сергей Южик
Здравствуйте, Лина! Для перелёта в пределах России и заселения а гостиницу потребуется только паспорт и он у Вас наверняка уже есть.