Претендует ли ребёнок, прописанный в моей квартире, на долю в ней, если не живет там?
После развода, жена забрала дочь. На данный момент у дочери новый приёмный отец. Написан отказ от отцовства с моей стороны и ребёнок усыновлён новым отцом. Вопрос: претендует ли ребёнок, который прописан в моей квартире на долю в ней? Возможно ли выписать ребёнка, если возникнет необходимость продажи моей квартиры?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург