Каков шанс, что экспертиза слюны и отпечатков пальцев не обнаружит моих следов на барсетке?

скажите,если у человека украли деньги из барсетки ,а я трогала ее руками,взяли анализ слюны и отпечатки пальцев,сколько процентов что мои отпечатки найдут,бывает что не видно или 100 %?

, алеся, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
я трогала ее руками, взяли анализ слюны и отпечатки пальцев, сколько процентов что мои отпечатки найдут, бывает что не видно или 100 %?
алеся

Здравствуйте, алеся

В практике не редкостью являются обнаружение отпечатков пальцев, непригодных для идентификации, так как в них отобразилось недостаточно признаков.

Вероятность обнаружения таких следов зависит от многих факторов. Заниматься прогнозированием — неблагодарное дело и лучше задать такой вопрос экспертам-криминалистам на специализированных сайтах.