Открыто исполнительное производство, но мне 14 лет и у меня нет банковской карты

Пришло смс на телефон:"Постановление об обращении взыскания от 18.05.2017, по Исполнит. Производству №117895710/7002..."

Но дело в том ,что мне 14 лет и у меня даде карты банковской нет. И я ничего не делала.

, Аня, г. Томск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Скорее всего телефон оформлен на кого то из родителей и деньги взысканы с их счётов.

Аня
Клиент, г. Томск

Нет. Это новая сим катера и ей никто не пользовался из родителей. Она была только у меня.