Тест по уголовному праву, пожалуйста помогите решить его

Помогите пожалуйста решить тест по уголовному праву, очень сложный тест, кто поможе?soooooooooossssss!!!!!!!

  • image_rest_591fbb21a41072.25586889
    .jpg
  • image_rest_591fbb2186b707.76067053
    .jpg
, Даша Калинина, д. Сарапулка

121 С

122 А Размер судебного штрафа определяется судом с учетом тяжести совершенного преступления и имущественного положения лица, освобождаемого от уголовной ответственности, и его семьи, а также с учетом возможности получения указанным лицом заработной платы или иного дохода.

123 В

124 С

125 Актом об амнистии лица, совершившие преступления, могут быть освобождены от уголовной ответственности. Лица, осужденные за совершение преступлений, могут быть освобождены от наказания, либо назначенное им наказание может быть сокращено или
заменено более мягким видом наказания, либо такие лица могут быть освобождены от дополнительного вида наказания. С лиц, отбывших наказание, актом об амнистии может быть снята судимость.

126 В

127 С

128 А (смертная казнь не назначается женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до восемнадцати лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора шестидесятипятилетнего возраста)

129 D