Как получить справку, подтверждающую трудовой стаж?

Здравствуйте,подскажите где можно получить справку подтверждающую трудовой стаж и справку о начислении заработной платы за период работы в п .Депутатском. В Муниципальном архиве таких сведений нет, т.к. архивная документация на хранение не сдавалась. А магазина уже не существует.

, Елена, Гюмри
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Если не сохранилось подтверждающие документы, чтобы Ваш трудовой стаж подтвердить, придется обращаться в суд. Если письменных документов нет, суд может принять во внимание показания свидетелей, которые могут подтвердить периоды работы. Пригласите в суд двух или более сослуживцев, готовых дать свидетельские показания по поводу вашей работы в том магазине в определенный период времени.

Рената Кунекова
Юрист

Свидетельские показания сослуживцев. Также возьмите в пенсионном фонде справки, подтверждающие ваши пенсионные отчисления этой организацией. В судебном порядке вопрос решится.