Как узнать информацию из бюро кредитных историй?
подскажите , не могу взять кредит. думаю проблема состоит в плохой кредитной истории. Можно ли узнать в НБКИ что у меня там ?? и платно ли этот??? )
, Евгений, г. Нарьян-Мар1
Здравствуйте, Сергей.
Заказать информацию о том, в каком(каких) бюро находится ваша кредитная история, Вы можете в любом банке. Зная информацию Вы уже обращаетесь в соответствующее бюро для получение своей кредитной истории. Информация о Вас выдается бесплатно, насколько помню, раз в год.
как это сделать ?? и сколько по времени ?? могу ли я заказать ее из НБКИ ?