В миграционной карте частный визит, можно ли выехать из РФ и вернуться через три дня?
Здравствуйте! Миграционный вопрос ! Если гражданин Таджикистана в Москве по частным делам... В миграционной карте у него визит частный. В Москве месяц уже, ему срочно надо домой на родину по семейным обстоятельствам... Но срочно надо вернуться.... Может ли он выйти из РФ и прилететь обратно через три четыре дня? Или у него будет запрет на 90 дней на въезд?
, Катерина Партнер, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Екатерина!
Может. Считаем с даты въезда 90 суток, если был месяц-30 суток, то может потом быть 60 суток.
Желаю удачи!