Как продать долю дома в другом городе, находясь в Москве?

Живу в Москве . Дом находится в другом городе. Могу я оформить в Москве куплю -продажу своей доли этого дома

, ольга, г. Москва
Евгения Тищенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Вам все равно по месту нахождения дома нужно будет обращаться в Росреестр, для регистрации договора купли-продажу. Поэтому полностью оформить сделку дистанционно у Вас не получится