Как отменить выдворение иностранного гражданина, если в России у него есть ребенок и гражданская жена?

Здравствуйте, я гражданка РФ,гражданский муж АZ.Начну с начала,мы встречались,забеременела,поругались.ушла от него.родила сына и со злости отчество дала не его(обидил меня сильно).8 лет сына растила сама.но судьба нам свела заново и мы стали жить вместе и воспитывать сына.но и вот опять беда.за фальшивую прописку,его выдворили из страны на 5 лет(уже 10 месяц он на Родине).Сыну сейчас 13 лет.на него не записан и мы не в браке.4 года прожили в гражданском браке.Но сын знает своего отца и очень скучает.Я не работала пока мы жили в гражданском браке,он нас обеспечивал.Сейчас я осталась опять одна с сыном.Но мы очень хотим его вернуть.Он уже всё перепробовал,никак проехать не может.Помогите нам пожалуйста, как нам быть,что делать.Что нам сделать,чтобы сняли выдворение.Я не за себя,я за сына прошу.Сейчас ему как никогда нужен отец.Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Татьяна!

Вариант может быть такой. Признать его через суд отцом ребенка получить новое сврождении и обратиться опять в суд с надзорной жалобой на адмпостановление с просьбой отменить. пишите 11 лет работы фмс.

Желаю удачи!