Есть документ об окончании автошколы, но экзамены не сдавал, как получить права через несколько лет?
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Скажите пожалуйста. В 18 лет я сдавал на права в областном городе, сдал получил документ об окончании автошколы, но заключительные экзамены меня отправили сдавать в свой город по месту регистрации. Так я и забросил это дело, сейчас мне 33. И очень хочу права. Что Вы мне посоветуете?
, Дмитрий, г. Тверь
Алексей Ермичев
Добрый вечер.
Обращайтесь в автошколу и проходите обучение заново, очень большой срок прошел.
Понятно, но ответ не верный
Вообще, свидетельство об окончании автошколы срока давности не имеет, но через год Вы потратите много сил и нервов, чтобы доказать, что Вы действительно проходили обучение.