Где найти информацию о просроченном административном штрафе?

Добрый вечер!

19 мая 2015 года меня оштрафовали на 1000 рублей и дали квитанцию на оплату. По личным причинам оплатить штраф не смог вовремя, и теперь он у меня уже два года как просрочился. Сегодня попытался заплатить его в сбербанке, но мне сказали что данных об этом штрафе в базе нет и ничем помочь не могут.

Как поступать дальше и куда можно обратиться?

, Алишер, г. Мытищи
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Дополнительно Вы можете проверить наличие у Вас задолженности по данному штрафу на сайте Федеральной службы судебных приставов (http://fssprus.ru/).
Если там этот штраф не значится, то считайте, что его уже нет, т.е. оплачивать его не нужно.