Как запретить МФО звонить третьим лицам?
Здравствуйте!Взял займы в нескольких МФО,и потерял работу(работал не официально),платить нечем!Требуют нереальные суммы с процентами.Звонят днём и по ночам,не только мне,но и моим друзьям,чьи телефоны я указал в анкете.Подскажите пожалуйста,как сделать,чтоб они не звонили на телефоны моих друзей указаных в анкете?
Так они и не разглашают!Звонит робот(запись) и требует,чтоб я немедленно погасил долг!В записи указывается только название организации "Деньги в руки"
P.S. 220-ФЗ по моему случаю не подходит! http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182659/