8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно сделать, чтобы получить разрешение на работу в другом регионе, если есть условный срок?

Здравствуйте. У меня условный срок и меня пригласили работать вахтовым методом. Что нужно сделать, чтобы получить разрешение на работу в другом регионе?

, Алексей, г. Катав-Ивановск
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! При условном сроке осужденный не ограничивается в передвижении, но в то же время осужденный не вправе без уведомления УИИ менять место жительства и работы. Таким образом, Вам необходимо письменно уведомить УИИ о том, что Вы трудоустроились вахтовым методом, а в последствии предоставлять инспектору сведения о периодах вахты.

0
0
0
0
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Что нужно сделать, чтобы получить разрешение на работу в другом регионе?
Алексей

Разрешение на работу в другом регионе для граждан РФ не требуется.

У меня условный срок
Алексей

Вот тут сложнее, поскольку Вам необходимо отмечаться в УИИ по месту жительства. Попробуйте подать письменное заявление на имя начальника инспекции, в котором указать данное обстоятельство. В принципе, Вам могут пойти навстречу, однако всё на усмотрение начальника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
Здравствуйте, хотел бы узнать, у меня статья 337, ч 5, ушёл с позиций в августе того года, уголовное дело не заведено, но я в соч. Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
, вопрос №4084993, Антон, г. Хабаровск
486 ₽
Доверенности нотариуса
Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий в моей ситуации. Мне нужно вывести в Европу собственные картины. Я знаю, что нужно оформить для этого разрешение в Министерстве культуры РФ, что картины не являются ценностью и созданы менее 50 лет назад. Я проживаю в другой стране, получением разрешения на вывоз и непосредственную перевозку картин будут совершать родственники. У них есть общая генеральная доверенность, чтобы действовать от моего лица. Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин? Если да, то прошу помочь сформулировать текст и посоветовать алгоритм действий по доверенности. Дистанционно я могу совершать действия, если требуется мое непосредственное участие в процессе. На месте будут действовать от моего имени родственники по генеральной или отдельной доверености (если она нужна). Спасибо!
, вопрос №4084075, Лариса, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.05.2017