Подлежит ли жалоба удовлетворению?
Приговором суда от 20.10.2012г. К осужден за совершение 25 июля 2011года преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ к 6 годам лишения свободы. На основании ч.5 ст.74 УК РФ условное осуждение, назначенное по приговору от 20.11.2011г. отменено. В соответствии со ст.70 УК РФ к назначенному наказанию частично присоединено не отбытое наказание по приговору от 20.11.2011г. и окончательное наказание по совокупности приговоров назначено в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Как видно из материалов уголовного дела, ранее, приговором от 20.11.2011г. К. был осужден по п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ к 2 годам лишения свободы с применением ст.73 УК РФ условно с испытательным сроком 2 года.
В жалобе осужденный просил исключить из приговора указание суда на применение ст.70 УК РФ и назначение наказания по совокупности приговоров.
Подлежит ли жалоба удовлетворению?