Назойливо звонят на сотовый телефон по чужому займу, как быть?

Добрый день! Звонят на мой номер из компании Домашние деньги, спрашивают каких-то людей. Когда я говорю что таких не знаю, мне говорят что они оставили мой номер когда брали займ и что мне будут названивать пока я не найду этих людей. Как быть? Куда пожаловаться чтобы больше мне не звонили.

, Павел, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Звонят на мой номер из компании Домашние деньги, спрашивают каких-то людей.
Павел

Запишите кто звонит и адрес их конторы узнайте.

Когда я говорю что таких не знаю, мне говорят что они оставили мой номер когда брали займ и что мне будут названивать пока я не найду этих людей.
Павел

Это просто слова и запугивание и ничего больше не обращайте внимание.

Как быть? Куда пожаловаться чтобы больше мне не звонили.
Павел

одновременно подайте письменные
заявления в адрес: 1. Полиции. 2. Прокуратуры — в которых подробно опишите
ситуацию с привязкой по датам (когда, что происходило — звонки, письменные
уведомления, наклейки и.т.д.) и просите – В заявлении Для полиции – Прошу Вас:
1. Провести проверку по данным фактам. 2. Осуществить комплекс мероприятий по
исключению дальнейших противоправных действий сотрудников банка, в том числе
защиту Вас и Вашего имущества от посягательств различного рода и давления сотрудников
банка (адреса и телефоны Банка). В заявлении в прокуратуру – Прошу Вас: 1.
Осуществить прокурорский надзор за действиями должностных лиц данных банков в
Вашем отношении. 2. Применить меры воздействия и прокурорского реагирования для
защиты моих прав и личных данных и информации обо мне. Все письма отправляйте
по почте с уведомлением о доставке, можно заказным. Вторые экз. заявлений
храните у себя. Данные организации проведут проверки, необходимые мероприятия и
направят Вам письменные ответы. Третье. Если действия (звонки и.т.д.) после
всех заявлений и проверок продолжаться, то можете направить заявления в указанные
правоохранительные органы повторно и обратиться в суд с иском к Банку на
понуждение прекращения противоправных действий и взыскание морального вреда.
Все заявления и ответы органов и банка – будут играть роль хорошей
доказательной базы в Вашем отношении в суде. С Уважением...