Отправили исковое заявление почтой, суд его получил, но не отреагировал, что делать?
Здравствуйте, мой представитель отправил исковое заявление по почте заказным, ценным письмом, в суде его получили, но никакой информации о дальнейшей судьбе иска на сайте суда уже нет в течение трёх недель. Суд находится в другом городе, звонки в суд результатов не дают, говорят приезжайте, приехать пока возможности нет. В приложениях был чек на оплату гос. пошлины, поэтому новый иск отправить не могу, подскажите, что можно сделать? могли ли потерять письмо?
тогда паниковать рано, ведь были длинные праздники. Что касается сроков, если вы вдруг опасаетесь, что пропустите срок исковой давности, то датой подачи иска будет дата отправки письма.