8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если ли возможность оспорить заключение врачей о недееспособности?

Здравствуйте я лежал в психиатрической больницы в связи с бессонницей после драки с 4 человеками,из за которых получил сотрясение и плохо спал.Отлежал в больнице около 3 месяцов после чего прошел год и наступила коммисия. Мне на комисиий сказали что у вас тяжелый диагноз и вы должны еще до 5 лет наблюдаться каждый месяц у врача.Во время этого года я прошел курсы охранника и у меня лежит сертификат который должен забрать.Если возможность оспорить врачей их заключение о моей болезни,так как я считаю себя дееспособным?А если есть то какие меры нужно принять чтоб получить свою дееспособностью полностью и наказать этих врачей премий или должностью?Также когда лежал санитары и медбратья пользовались своей должностью и заставляли пациентов мыть полы и снимать одевать подгузники другим пациентов, можно ли обраться с этими делами в прокуратуру Можно ли наказать их деньгами? Спасибо заранее за ответ! Жду ваше ответа1

Показать полностью
, юрий, г. Горно-Алтайск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Во время этого года я прошел курсы охранника и у меня лежит сертификат который должен забрать.Если возможность оспорить врачей их заключение о моей болезни, так как я считаю себя дееспособным?

Если по решению суда вы не признаны недееспособным, то вы дееспособны. А вот оспорить заключение врачей вы можете только комиссионнно, то есть вам нужно просить направить вас на МЭС

ЖАЛОБУ НА действия персонала вам следует написать в департамент здравоохранения и в прокуратуру города

1
0
1
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Земельное право
И есть ли возможность их отстоять?
Приватный вопрос.
, вопрос №4094584, Дмитрий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой
Здравствуйте. Мне пришло сообщение через госуслуги о штрафе за выброс мусора вне контейнера. Но я никогда в жизни этого не делал. Единственное что я могу предположить, что я подъехал на машине к контейнеру, а она была переполнена так, что не было возможности положить в бак, даже около контейнера было неимоверное количество пакетов и мне не оставалось ничего другого как поставить тоже рядом с контейнером. Я не проживаю по месту регистрации поэтому никакого письма не получил. На госуслугах не было оповещения больше ни о чем и я не знал даже куда в суд обратиться, на кого?! кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой. А вчера пришло сообщение на госуслугах о начале исполнительного производства (штраф 10 000 руб) и я бы хотел узнать, можно ли как то отсрочить это производство и списание штрафа и есть ли возможность сейчас подать в суд и оспорить этот беспредел. Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №4096145, Марина, г. Протвино
Наследство
Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным
После смерти мужа, узнала, что пять лет назад он составил завещание на незнакомую мне женщину. После перенесенного инсульта, муж страдал сильными головными болями, эпилепсией. Ателесклероз 1/2 половины головного мозга. Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным.
, вопрос №4095910, Светлана, г. Омск
Трудовое право
Имею ли возможность работать со служебным оружием
Ст159 ч2 привлекался лет 15 назад . Имею ли возможность работать со служебным оружием
, вопрос №4095839, Олег, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2017