Как оспорить арест детских пособий и алиментов, если есть долг по кредитной карте?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста в ситуации!Предложили в банке денежную карту.Я ею воспользовалась,по началу платила все вовремя потом со временем стали просрочки потом снова платила..на данный момент платила по договору с банком вычитали определенную сумму!Но недавно узнала что дело было передано в суд еще в 2016году,меня не кто не что не предупредили и ористовали счита!У меня 3е детей,младшему 1гИ все детские пособия и алименты ористовали!Помогите решить пожалуйста эту проблему?!Имеют ли права лешать детских пособий!?
Так же освобождены от взыскания, денежные средства, полученные за алименты на содержание несовершеннолетних детей.