Необходимо ли согласие соседа на замену кровли в домовладении общей долевой собственности?
Добрый день. Я являюсь собственником 1/2 доли частного домовладения. Земельный участок в индивидуальной моей собственности. Ввиду того, что крыша протекает и потолки валятся, я решила произвести замену кровли. Необходимо ли мне получить согласие соседей на замену, потому что они не собираются менять свою половину крыши? Или если необходимо - то каким образом мне это оформить?