Можно-ли через суд заставить соседку переделать ремонтные работы в коммунальной квартире?
Без согласия соседей собственников жилья в коммунальной квартире, соседка соц.найма поставили в отсутствие соседей, счетчики газовый и холодной воды. Одновременно проведя не качественно новые пластиковые трубы в туалет, ванную комнату и на кухню. По мнению собственников комнат коммунальной квартиры работы выполненные соседкой необходимость не представляли. В результате некачественная замена сантехники. завышенные цены на проделанные работы.