Как получить гражданство, если обучаюсь на 3 курсе в колледже РФ?
Здравствуйте, я гражданин Республики Молдова, обучаюсь в РФ в колледже, обучаюсь на 3 курсе (из 4). На кону нового 2017 года я подал документ на участие в программе переселения. Через полтора месяца пришел ответ,отказ.Якобы отсутствие проффесионального образования и моя специальность не востребована на рынке труда. В июне поеду на родину для повтороной подачи.А если придет опять отказ?Как мне быть? Помогите пожалуйста.