Порядок и сроки выдачи удостоверения ветерана боевых действий были нарушены, как действовать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если в течении установленного порядка времени рассмотрения Комиссией Центрального Военного Округа о порядке выдачи Удостоверения Ветерана Боевых Действий нарушены сроки! Какие действия нужно принимать

, Вячеслав, г. Орск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Обжаловать бездействие в судебном порядке, подав административный иск.

В соответствии со ст. 219 КАС РФ

1. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.