Как написать жалобу на отказ от ремонта придомовой территории администрацией города?

здравствуйте. Мне нужно направить жалобу Путину В.В. на тему многократного отказа в ремонте придомовой территории, Администрацией г. Находки.Подскажите как правильно ее составить?

, Мария, г. Находка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

здравствуйте.

А в прокуратуру вы уже писали жалобу? Хорошо бы с неё начать, прежде чем Путина то беспокоить

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон «О Прокуратуре РФ»] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).