Куда обратиться с жалобой на магазин, отказавший в возврате или обмене неисправного товара?
Купил планшет в магазине пятый элемент,но он почти сразу сломался.отдал в ремонт.через пару месяцев забрал с ремонта вроде работал,но три месяца не включал так,как (брал внуку,но его наказали)на новый год хотел отдать,но он не включался.сдал в ремонт.через 3месяца пришёл ,но с вердиктом ремонту не подлежит.за это время 5элемент сменил название сталМото-тех.вернули мне неисправный планшет ,а в возрасте денег или в замене отказали.ку да мне обратиться?