Какое пособие предусмотрено для второго ребенка, если его отец является военнослужащим?

Здравствуйте у меня такой вопрос!!муж военнослужащий по контракту мы планируем второго ребёнка и хотела бы узнать какие и сколько платят пособия на детей

, Юлия, г. Уссурийск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте у меня такой вопрос!!! муж военнослужащий по контракту мы планируем второго ребёнка и хотела бы узнать какие и сколько платят пособия на детей
Юлия

Добрый день! Конечно прирождении второго ребёнка положено пособие при рождении — размер узнайте в администрации — поскольку в разных регионах размер может быть разным.

Какое пособие предусмотрено для второго ребенка, если его отец является военнослужащим?
Юлия

По существу Вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским
законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым для овладения
достоверной и полной информацией по Вашему вопросу рекомендую обратиться
письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или на официальном
сайте — в адрес Главы местной Администрации по месту жительства и Губернатора области
или края, в котором сообщите состав Вашей семьи, гражданство, всю ситуацию, что
не владеете информацией о социальном обеспечении граждан при рождении ребёнка и
положенных льготах и выплатах в вашей ситуации — просите