Оплачивается ли основной отпуск в Росгвардии?

Скажите, пожалуйста,оплачивается ли основной отпуск в росгвардии?Служим на Кавказе отпуск планируем провести в Забайкальском краем.

, Вика, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, за период нахождения в установленных отпусках выплата денежного довольствия производится в полном размере

(Проект Приказа Федеральной службы войск национальной гвардии РФ «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации» (подготовлен Росгвардией 09.11.2016)

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/56590727/#ixzz4gw29ZxyB