Можно ли брать кредит у непроверенного физического лица?

Здравствуйте! Смогу помочь. Меня зовут Виталий Васильевич Ерофеев. Я выдаю займы физическим лицам с 2013 года. Ставка 14%. Сразу говорю, Вам не нужно будет оплачивать никакие страховки, комиссии и т.п. Для получения займа отправьте мне следующие данные:

1) ФИО, дата рождения.

2) Сумма займа (от 10.000 до 5.000.000), срок займа (от 3 мес. до 10 лет).

3) Серия, номер паспорта, кем и когда выдан. ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите фото или скан страницы паспорта с фотографией и страницы с пропиской.

4) Цель займа (покупка авто, квартиры, лечение, личные нужды и др.).

5) Ваш доход за месяц, кем и где работаете.

6) Желаемый способ погашения займа: ежемесячные выплаты или единовременно в конце срока.

7) Ваш контактный телефон.

8) реквизиты для получения займа (номер карты/счёта в банке или платёжной системе, название банка или платёжной системы).

ВНИМАНИЕ! Заполните анкету строго по пунктам, неполная анкета рассматриваться не будет.

Примерное время рассмотрения анкеты - час. Одобряю большую часть анкет. Если одобрю Вашу заявку, то вышлю Вам необходимые документы, займ получите моментальным переводом. Жду анкету от Вас.

Отправляйте анкету только в том случае, если Вы готовы взять на себя обязательство по возврату займа

, ГАЛИНА, г. Тула
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Нет, конечно. Кредит на Вас оформят с удовольствием.