Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

выплаты компенсации

30.06.2012г.мой муж попал по распределению в другую местность,мне пришлось уволиться с работы по статье в связи с переводом мужа на новое место службы(для получения компенсации),при приезде на место мы подали рапорт на получение компенсации(по приказу№129 МВД РФ от13.02.2008г"О выплате военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту, единовременного пособия в случаях расторжения их супругами трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность"). ,но нам отказали ссылаясь на то что его отменили и такие выплаты больше не производятся с 1 января 2012 г.Правильно ли нам отказали?

10 Сентября 2012, 15:02, вопрос №16394 Мария, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

учитывая то что приказ не отменили и он до сих пор действует,а так как этот приказ ссылается на 13 статью о статусе военнослужащих( которая была изменена)пункта 9 федерального закона №76-учитывая все изменения нам правильно отказали или нет?

10 Сентября 2012, 15:32
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнов Владимир
    Смирнов Владимир, г. Казань
    Общаться в чате

    Отказали неправомерно. Приказ действует, закон разрешает доп. выплаты предусматривать и нормативными правовыми актами федеральных государственных органов. Обращайтесь в суд.

    10 Сентября 2012, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats