Какой штраф или наказание за продажу брендовых вещей?

Здравствуйте у меня в магазине есть несколько брендовых вещей ZARA , MANGO если прийдут с проверкой что ожидать

, Светлана,
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Светлана. Если товарный знак используется незаконно или товар контрафактный (то есть имеет место воспроизведение товарного знака), то могут изъять товар и привлечь к административной ответственности по ст. 14.10 КоАП РФ.

Кроме того, если сумма ущерба правообладателю товарного знака будет причинен ущерб на сумму свыше 250 000 рублей, то могут привлечь к уголовной овтетственности по ст. 180 УК РФ за незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания.

Светлана
Клиент

Добрый вечер я что то не пойму что значит используется не законно .У меня 5 шт блуз ZARA , будут ко мне прменены санкций да или нет. Если да то какой штраф

что значит используется не законно
Светлана

Согласие правообладателя на торговлю их продукцией у Вас имеется?