8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты положены молодым специалистам в г.Старый Оскол Белгородской области?

здравствуйте. я закончила университет в июне 2015 года, в августе устроилась воспитателем в МБДОУ г.Старый Оскол. так как я считаюсь молодым специалистом, то на какую сумму денежных выплат имею право?единственное, что плюсом к ЗП в течение года я получала около 2000 как молодой специалист. учитывая то, что я имею прописку в сельской местности, а работаю в городе и живу на съемной квартире, могу ли я рассчитывать на какую-то материальную помощь как молодой специалист?

, Надежда, г. Старый Оскол
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте. я закончила университет в июне 2015 года, в августе устроилась воспитателем в МБДОУ г.Старый Оскол. так как я считаюсь молодым специалистом, то на какую сумму денежных выплат имею право?
Надежда

Добрый вечер! Я так понимаю Вы специалист в области образования???

Какие выплаты положены молодым специалистам в г.Старый Оскол Белгородской области?
Надежда

Молодые специалисты – это люди, закончившие полный курс высшего, а также средне-специального образования. Молодой специалист остается таковым в течение последующего года с того момента, как им был получен диплом. Чтобы получить этот статус, необходимо проходить обучение исключительно на дневной форме и за счет средств регионального и федерального бюджета. Вам будет положена выплата в размере 100 т.р. подробнее посмотрите информацию тут — belrn.ru/wp-content/uploads/2015/05/43-п.pdf

lgoty-expert.ru/vyplaty-i-kompensacii/edinovremennye-vyplaty-molodym-specialistam/

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Положена ли выплата супруге участника СВО при его
Здравствуйте Положена ли выплата супруге участника СВО при его гибели,если расписались уже после того как участник подписал контракт?
, вопрос №4083283, София, г. Пенза
Защита прав работников
Положена ли выплата отпускных за этот период?
Труд.дог-р с 20.02.23,работаю по наст.время. В период с 20.02.23 по 20.02.24 физически в отпуске не был. Положена ли выплата отпускных за этот период?
, вопрос №4082994, Андрей, г. Москва
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082684, Даниил, г. Москва
Социальное обеспечение
Положена ли какая-либо выплата мне, как его члену семьи и когда ее можно будет получить?
Здравствуйте, мой муж был посмертно награжден Орденом Мужества 02.04.2024. Положена ли какая-либо выплата мне, как его члену семьи и когда ее можно будет получить?
, вопрос №4082647, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2017