Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Право пользования местами общего пользования в общежитиях

Являюсь собственником комнаты на общей кухне, проживать в ней не собираюсь. Комнату сдала квартиранту. В общежитии из кладовой оборудован душ, скорее всего не законно. Соседи не разрешают квартиранту пользоваться душем, повесили замок. Объясняют тем, что построили его своими силами и чужих пускать не собираются. Как урегулировать спор, мирно не получается.

09 Августа 2013, 15:35, вопрос №163920 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats