8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие на третьего ребенка офицеру

Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне узнать положенную сумму пособия на третьего ребёнка, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 1,5 лет, как офицеру? Фин служба не отвечает.

, Юлия, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пособие выплачивается в размере регионального прожиточного минимума на детей.
В таблице указаны размеры пособий на момент размещения статьи. Об изменении размера пособий можно узнать в справочной информации о прожиточном минимуме.
К сожалению, не удалось найти информацию по некоторым регионам, поэтому обуду благодарен тому, кто поделится недостающей информацией.
Примечание:
Общее число субъектов РФ, где в 2016 году выплатят пособия на третьего ребенка и последующих детей, составит (как и в 2015 году) 53 региона.

Софинансирование расходных обязательства по поддержке многодетных семей в Пермском крае, а также Омской и Оренбургской областях будет распространяться только на тех детей, которые родились в 2013 году.https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/detskie-posobija/ezhemesyachnoe-posobie-na-tretego-rebenka.html#razmer-posobiya

0
0
0
0

Рекомендую обратиться к ним письменно. Обязаны будут дать ответ

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва

Письменно у нас теряются такие рапорта, в управление звонить нам не разрешают. А как офицер я получала на второго ребенка 11000, родив третьего мне стали платить 12, почему сумма не увеличилась я так и не смогла узнать. Спасибо Вам большое.

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы
Здравствуйте, написал согласие на участие в сво, ходатайство о назначение на должность офицера, но планы поменялись, присвоено звание, назначена отправка могу ли я отказаться так как контракт не подписан, соглашение так же не подписано
, вопрос №4090151, Лев, г. Новокузнецк
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Военное право
Я являюсь офицером в звании капитан, мне 54 года, нахожусь на СВО, могу ли я быть уволен по возрасту
Я являюсь офицером в звании капитан ,мне 54 года, нахожусь на СВО ,могу ли я быть уволен по возрасту.
, вопрос №4088759, Эдуард, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2017