Пособие на третьего ребенка офицеру

Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне узнать положенную сумму пособия на третьего ребёнка, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 1,5 лет, как офицеру? Фин служба не отвечает.

, Юлия, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пособие выплачивается в размере регионального прожиточного минимума на детей.
В таблице указаны размеры пособий на момент размещения статьи. Об изменении размера пособий можно узнать в справочной информации о прожиточном минимуме.
К сожалению, не удалось найти информацию по некоторым регионам, поэтому обуду благодарен тому, кто поделится недостающей информацией.
Примечание:
Общее число субъектов РФ, где в 2016 году выплатят пособия на третьего ребенка и последующих детей, составит (как и в 2015 году) 53 региона.

Софинансирование расходных обязательства по поддержке многодетных семей в Пермском крае, а также Омской и Оренбургской областях будет распространяться только на тех детей, которые родились в 2013 году.https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/detskie-posobija/ezhemesyachnoe-posobie-na-tretego-rebenka.html#razmer-posobiya

Рекомендую обратиться к ним письменно. Обязаны будут дать ответ

Юлия
Клиент, г. Москва

Письменно у нас теряются такие рапорта, в управление звонить нам не разрешают. А как офицер я получала на второго ребенка 11000, родив третьего мне стали платить 12, почему сумма не увеличилась я так и не смогла узнать. Спасибо Вам большое.