Могу ли я запретить бывшему мужу забирать ребёнка?

Здравствуйте, скажите могу ли запретить забирать бывшему мужу ребёнка? При этом я не против чтоб он виделся с ним в моём присутствии! Что мне нужно для этого сделать?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте! Этот вопрос оговаривается супругами добровольно, в случае наличия разногласий в судебном порядке путём определения дней и времени нахождения ребёнка у супругов.

С уважением!