Законность продажи квартиры, в которой прописан несовершеннолетний опекаемый ребенок
Здравствуйте!
Прошу консультации по такому вопросу: мои родители были лишены родительских прав, моим опекуном стала бабушка,мне было 10 лет. с ней и ее сыном я проживала в Якутии у нее в квартире. Там же я и была прописана.Квартира трехкомнатная. Через 1,5 года бабушка продала это жилье, купила 2 однокомнатных квартиры в г. Ярославль. Одну квартиру квартиру она продала, некоторое время мы жили втроем в однушке, затем она меня оттуда выгнала, но продолжала получать за меня деньги ежемесячно.Ну это не столь важно.В конце концов, ту квартиру,из которой меня выгнала, она подарила своему сыну. В квартире я прописана до сих пор, уже давно совершеннолетняя. И у меня возник такой вопрос: законно ли было продавать жилье, в котором прописан опекаемый ребенок, без предоставления ему места для проживания? Заранее благодарю за ответ.