Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 624 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день! Медаль Суворова является Государственной наградой Согласно приложения к приказу
    МВД России от 19.12.2011 N 1258 ПОРЯДОК УСТАНОВЛЕНИЯ ПООЩРИТЕЛЬНЫХ
    ВЫПЛАТ ЗА ОСОБЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В СЛУЖБЕ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ п. 4. Ежемесячные поощрительные выплаты
    устанавливаются сотрудникам в процентах от должностного оклада в
    следующих размерах:

    п. 4.8. Награжденным: а) медалями СССР, медалями Российской Федерации (за исключением юбилейных медалей) — 5;

    Согласно Указа Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 «О единовременном
    поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу» ст. 1 п.
    г) при награждении ..., медалями Российской Федерации,… — в размере
    пяти окладов месячного денежного содержания

    09 Августа 2013, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.