Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли оправдать?

мужа осудили по ч.3ст.30 п.б ч.2ст228.1применивст.64 могут ли оправдать или дать условно есть малолетний ребенок

09 Августа 2013, 15:11, вопрос №163874 Анастасия, г. Стерлитамак
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Сязин Алексей
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Ст.64 не влияет на оправдание, а только на смягчение наказание лицу, признанному виновным. Оправдать по данной статье не могут. Вышестоящая инстанция может оправдать, если не было события преступления, состава преступления или человек не виновен. Смягчить наказание тоже могут.

    10 Августа 2013, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.