8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли собрание участников ООО для внесения изменений в трудовой договор с генеральным директором?

Добрый день!

Нужно ли проводить общее собрание участников ООО для внесения изменений в трудовой договор с генеральным директором в связи с проведением специальной оценки условий труда и составлять протокол о внесении изменений?

В договор необходимо дополнить пунктом, что условия труда на рабочем месте соответствуют второму классу условий труда.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Станислав Палочкин
Станислав Палочкин
Юрист, г. Протвино

Трудовой договор с генеральным директором необходимо изменить в том же порядке, в котором принималось решение о его избрании на должность.

То есть решение принимается компетентным органом в соответствии со ст.40 ФЗ " Об обществах с ограниченной ответственностью"

Подписывает дополнительное соглашение к трудовому договору: председатель общего собрания участников или участник общества, который уполномочен решением общего собрания.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
При направлении копий исковых заявлений участникам дела, нужно ли обязательно делать опись вложения при
Здравствуйте. Подаем исковое заявление в районный суд города. При направлении копий исковых заявлений участникам дела, нужно ли обязательно делать опись вложения при отправлении на почте или просто достаточно приложить кассовый чек полученный при отправлении с почты и прикрепить его к подаваемому заявлению ? Спасибо.
, вопрос №3966576, Алекс, г. Москва
Нотариат
Нужно ли нотариальное заверение такого договора купли - продажи?
Добрый день. Собираюсь продавать нежилое помещение , я единственный собственник . Но покупателя два , они хотят приобрести помещение в равных долях . Нужно ли нотариальное заверение такого договора купли - продажи ?
, вопрос №3966392, Елена, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Нужно ли его обжаловать в части отсутствия в нем обстоятельств ДТП?
30.12.23 произошло ДТП, во время движения в правый бок моего авто Джили въехал Ланос при начале движения с остановки. Я все сфотографировал и мы поехали в ГИБДД на оформление. Там в объяснении каждый описал ситуацию, водитель Ланоса признал себя виновным в ДТП. Инспектор вынес определение об отказе в возбуждении дела об АП в отношении водителя Ланоса и выдал обоим его и сведения об участниках ДТП. В обоих документах отсутствуют обстоятельства ДТП, кто в кого въехал и т.д. Указана информация по месту и времени ДТП, водителям и повреждениям авто. У меня будет обращение по КАСКО. Пожалуйста подскажите, нужно ли обжаловать определение в целом и добиваться возбуждения АП? Нужно ли его обжаловать в части отсутствия в нем обстоятельств ДТП? В страховую возможно подать документы только после праздников 9.01.24, а срок обжалования истечет как раз 09.01. Определение и сведения прикрепил к вопросу. Заранее спасибо!
, вопрос №3966120, Денис, г. Екатеринбург
Гражданское право
Нужно ли нам как то начать учавствовать в деле?
Здравствуйте! Привлекли в качестве 3 лица в арбитраж. Ни как не уведомляли нас о деле. (увидели номер дела на руспрофиле). https://kad.arbitr.ru/Card/2ae48bfb-326e-4567-838a-fe63dc6ada10 . Документом от 01.11.23 . 1. Привлечь к участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, ИП Акеншину Светлану Юрьевну (ИНН: 544207161561), ИП Николаеву Наталью Георгиевну (ИНН: 552805682355), ИП Суслова Михаила Андреевича (ИНН: 540233503856). 2. Судебное заседание отложить на 28 ноября 2023 года на 10 часов 00 минут с проведением заседания в помещении арбитражного суда Новосибирской области по адресу: город Новосибирск, 630102, улица Нижегородская, 6, кабинет №815. 2 А45-11045/2022 Привлеченным третьим лицам представить в суд копии договоров с ООО «ДОСТ-Н» на размещение рекламных конструкций От 18.12.23 Определил 4. Третьим лицам представить договоры на использование общего имущества. Нужно ли нам как то начать учавствовать в деле? Мы не собственники помещений и никаких договоров с ответчиком о рекламных конструукциях не заключали
, вопрос №3965742, Михаил, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Если договор дарения, то нужно ли его заверять?
Здравствуйте. Умер папа. Осталась его жена, я и брат + умершая после папы бабушка (его мама). В наследство ушла квартира и машина. Квартиру мачеха хочет продать (это ее единственное жилье) и купить себе другую квартиру на долю своих денег. В наследство по бабушке вступала только я и все ее доли оформлены теперь на меня. 1. Хочу передать долю в машине на брата, чтобы он уже решал вопрос с мачехой. Какие мне необходимо оформить на него документы? Если договор дарения, то нужно ли его заверять?я замужем. Нужно ли что-то от мужа? 2. Брат хочет выкупить долю в машине у мачехи в счет своей доли в квартире. Что для этого нужно? То есть откажется от своей доли в ее пользу, а она от своей в машине в пользу него. 3. Какие мне нужно оформить документы на брата, если он поедет решать вопросы купли продажи квартиры от моего имени ?(моя доля будет деньгами после продажи). В наследство вступили в августе/сннтябре 2023
, вопрос №3965758, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2017