Нужно ли собрание участников ООО для внесения изменений в трудовой договор с генеральным директором?

Добрый день!

Нужно ли проводить общее собрание участников ООО для внесения изменений в трудовой договор с генеральным директором в связи с проведением специальной оценки условий труда и составлять протокол о внесении изменений?

В договор необходимо дополнить пунктом, что условия труда на рабочем месте соответствуют второму классу условий труда.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Станислав Палочкин
Юрист, г. Протвино

Трудовой договор с генеральным директором необходимо изменить в том же порядке, в котором принималось решение о его избрании на должность.

То есть решение принимается компетентным органом в соответствии со ст.40 ФЗ " Об обществах с ограниченной ответственностью"

Подписывает дополнительное соглашение к трудовому договору: председатель общего собрания участников или участник общества, который уполномочен решением общего собрания.