8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдадут ли мне новый загранпаспорт, если есть запрет на выезд за границу?

Здравствуйте. Подскажите, выдадут ли мне новый загран паспорт (уже был один), если есть запрет на выезд за границу?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кашинцев
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Да, вы можете обратиться для получения нового заграничного паспорта и вам обязаны будут его выдать в установленные законом сроки.

Ограничение вашего права на выезд за пределы РФ является обеспечительной мерой, примененной судебным приставом-исполнителем с целью побудить вас погасить имеющуюся задолженность. Однако такая обеспечительная мера не лишает вас права иметь действующий заграничный паспорт.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Здравствуйте могу я выехать на машину который стоит запрет выезд из Российской Федерации Я еду в Республику Беларуси можно ехать или нет
Здравствуйте могу я выехать на машину который стоит запрет выезд из Российской Федерации Я еду в Республику Беларуси можно ехать или нет
, вопрос №4065498, Хамза, г. Иркутск
Земельное право
Добрый день, не получилось выделить 1/2 доли дома и земельного участка в натуре, если сделать дарение доли, может ли новый собственник подать иск о выделе доли в натуре?
Добрый день,не получилось выделить 1/2 доли дома и земельного участка в натуре,если сделать дарение доли,может ли новый собственник подать иск о выделе доли в натуре?
, вопрос №4065503, Максим, г. Москва
800 ₽
Военное право
Подскажите, могут ли в МФЦ при оформлении /получении загранпаспорта сотрудник МВД направить/выдать повестку в военкомат, если прописка в Москве, но стоит на воинском учете в МО?
Добрый день. Подскажите, могут ли в МФЦ при оформлении /получении загранпаспорта сотрудник МВД направить/выдать повестку в военкомат, если прописка в Москве, но стоит на воинском учете в МО? Также в военном билете старые данные относительно семейного положения и наличия детей. Мужчина 35 лет, не годен -В
, вопрос №4065016, Павел, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Приехал в отпуск встретил другую женщину, требует развод, детей общих нет, имущества общего тоже, могут ли нас развести если я против развода, и могут ли развести вообще без суда, меня не спросив?
Здравствуйте, мой муж в данный момент участник СВО, не мобилизованный. Приехал в отпуск встретил другую женщину, требует развод, детей общих нет,имущества общего тоже, могут ли нас развести если я против развода, и могут ли развести вообще без суда, меня не спросив?
, вопрос №4064529, Клиент, г. Москва
Социальное обеспечение
Добрый вечер, одобрят ли детские пособия с 8 до 17 лет, если есть в наличие авто 90 л
Добрый вечер , одобрят ли детские пособия с 8 до 17 лет , если есть в наличие авто 90 л. с
, вопрос №4064483, Любовь, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.05.2017