Приватизация квартиры
Здравствуйте. У меня умерла бабушка на Украине (Харьков, я русская). Она передавала мне давно уже свидетельство , когда я еще была не совершеннолетней, в котором есть штамп что право на бесплатную приватизацию исполнено, указан метраж комнаты, штампы с пропиской. Но договора и свидетельства на право собственности я не видела. Как мне быть , означает ли этот штамп что у меня есть собственность? Куда мне обратиться за документами? Могут ли у меня как то отнять наследники первой очереди эту собственность?
Уточнение от клиента
В моем свидетельстве о рождении есть штамп что "право на приватизацию исполнено в полном объеме" на украинском языке это написано.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Добрый час, Татьяна.
Не совсем понятно, что это за документ.
Вы могли бы выложить сюда его «скан»?