Могу ли я поставить ребенка на очередь в садик в городе, если прописка в районе?
Добрый вечер, я снимаю кв в городе , а прописка в районе. В ноябре родиться малыш. Смогу ли я его поставить на очередь в сад в городе? если нет возможности прописать соответственно в городе. Если хозяева не согласятся временно мне дать сделать регистрацию. И есть ли какие то льготы для места в саду как матери одиночке? спасибо.