За какой период возможен перерасчет оплаты электроэнергии, если при установке счетчиков допустили ошибку?

У нас такая ситуация. Установила энергетическая компания счетчики в 2008 году на днях выяснилось что мы все это время платили за соседей а соседи платили за нас. Такой вопрос за какой период времени они должны сделать перерасчёт?

, Олег, г. Саранск

Здравствуйте, Олег!

Олег

Срок исковой давности — 3 года.

Статья 196 ГК РФ. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

С Уважением,
Олег Рябинин.