Как обжаловать решение суда по взысканию долга по кредиту?
Доброго времени суток!
Получила решение суда о взыскании с меня и моей умершей матери остатка по кредиту, процентам, неустойкам от "Смоленского банка". Банк был лишен лицензии. Мы платить не отказывались, только платить было некуда и в других банках никто не мог ничем нам помочь. Теперь пришло решение суда о взыскании задолженности солидарно с меня и мамы(на настоящее время умершей). О начале делопроизводства и суде меня никак не уведомляли, повесток не было. Как мне действовать в данной ситуации и на что можно рассчитывать?
Заранее благодарна.