Какое наказание? За эксгибиционизм?

Совершение развартных действий без насилия совершенное совершеннолетним лицом по отношению к лицу , достигшему 18 лет , например показать половой орган в магазине продавщице и никого кроме нее там нету , какое наказание будет ?

, Олег, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Будет следующее

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 20] [Статья 20.1]
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, — влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Олег
Клиент, г. Уфа

Меня по этому поводу попросили явиться в следственный комитет , что примерно там будет ?

Допросят и выпишут штраф либо иное наказание