Нелли!
Никакого нового регламента от 21.03.2014 г. по вопросу подачи ежегодного уведомления по РВП в природе не существует.
Порядок расчета дохода иностранного гражданина установлен Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.02.2007 (при чем тут 2014 год?) года № 91 «О порядке определения среднемесячного дохода иностранного гражданина или лица без гражданства и среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина или лица без гражданства». В пункте 6 данного нормативного документа содержится исчерпывающий перечень источников дохода. Ваш ежемесячный доход должен быть не ниже прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе. Что касается банковского вклада, в данном случае доходом является не сам банковский вклад, а проценты, полученные от него, поэтому сумма вклада должна быть значительной — ежемесячный процент от вклада должен быть не ниже прожиточного минимума (подпункт «л» пункта 6 указанного Постановления). Рада была помочь.