В какой суд писать жалобу на решение по жалобе на постановление об административном правонарушении?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста в какой районный суд подавать Жалобу на решение по жалобе на постановление об административном правонарушении (в порядке ст. 30.9 КОАП РФ).
Жалоба в ГКУ АМПП не помогла.
, Гоча, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Гоча!
Постановление по делу и решение по жалобе на это постановление вы можете обжаловать в районный суд по месту рассмотрения жалобы. Уточните, пожалуйста, улицу, на которой совершено правонарушение.