Относится ли школьный библиотекарь к работникам культуры?

Относится ли школьный библиотекарь к работникам культуры?Относится ли школьный библиотекарь к работникам культуры?

, Анастасия, г. Балахна
Евгений Зозуля
Юрист

Добрый день,

Согласно ч. 3 Приложения Профессиональные квалификационные группы должностей работников культуры, искусства и кинематографии (утв. приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 31 августа 2007 г. N 570) библиотекарь относится к работникам культуры.