Может ли квитанция к приходно-кассовому ордеру подтвердить факт оплаты покупки квартиры?

Заключен ДДУ. Оплата-часть наличные,часть-ипотека.На руках-квитанция к приходно-кассовому ордеру и справка от застройщика,что все уплачено. Признает ли суд мою оплату наличными с этими документами,учитывая,что кассовый чек мне не выдавали?

, Валентина, г. Вологда
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Если в квитанциях прописана сумма и поставлена печать предприятия все у Вас должно пройти хорошо.